учет времениХотите узнать, насколько продуктивно Ваши сотрудники тратят свое рабочее время и как долго просиживают за монитором, посещая различные развлекательные сайты, переписываясь с друзьями в социальных сетях и чатах? Система учета рабочего времени поможет Вам в этом!

В отличие от старых методов контроля (полная блокировка сети интернет, блокировка доступа к социальным сетям и развлекательным сайтам и т.д.) система учета рабочего времени сотрудников позволяет без применения жестких мер существенно увеличить продуктивность работы.

Как это работает? Давайте узнаем в статье.

Эффективность системы учета рабочего времени персонала

Важно понимать, что интернет является неотъемлемой частью современного офиса.Без доступа к сети не возможно оперативно отыскать необходимую информацию, быстро разослать важные письма и другую документацию, получить или оказать квалифицированную консультацию и т.д.

Именно поэтому многие старые способы контроля деятельности персонала в интернете перестали быть эффективными, а в некоторых случаях – даже существенно мешают полноценному рабочему процессу.

А что же можно сказать относительно системы учета продуктивного рабочего времени?

Данная система уже широко используется в малых и крупных компаниях различных сфер деятельности. Её эффективность в борьбе с интернет-зависимостью превзошла все возможные ожидания:

1. Нет жестких ограничений, поэтому персонал может время от времени отвлечься.
Регулярный непродолжительный отдых от работы крайне важен для организма – передышка позволит повысить работоспособность и внимательность

2. Персонал учится самоконтролю.
Зная, что все действия за компьютером фиксируются системой учета рабочего времени, сотрудники станут более дисциплинированными и перестанут подолгу «зависать» в соц. сетях .

3.Повышается продуктивность труда.
Сотрудники больше времени используют продуктивно, соответственно – больше успевают сделать.

4. В спорных случаях, Вам будет легче принять правильно решение.
С системой учета рабочего времени у Вас будут на руках отчеты, которые формируются автоматически и на их результат невозможно повлиять. Соответственно Вы будете оперировать объективными данными о рабочей деятельности сотрудников.

5. Вы точно будете знать, за что платите деньги персоналу.
Вы узнаете, сколько на самом деле времени сотрудники уделяют работе, а сколько – используют в личных целях.

Установите систему учета эффективного рабочего времени – позвольте сотрудникам полноценно использовать интернет, не переживая о том, что они непродуктивно используют рабочее время и Вы оплачиваете лишние часы.

Читайте также, в каких отраслях используют систему учета рабочего времени и что о ней говорят те, кто уже опробовал систему в своей компании.

(0 голосов)

Инга Викторовна

Я искала ПО, которое можно установить на компьютеры новых сотрудников, чтобы быть в курсе того, чем они занимаются. Важно было, чтобы я могла подключаться из любого места, не обращая внимания на NAT, без проброса портов. Конечно, программа должна работать в скрытом режиме. То, что максимально подошло по моим требованиям - Ammyy Admin. Подключается за NAT, отличное шифрование, можно установить как службу и пользователь ничего не видит. Оплата единоразовая, бесплатные обновления, лицензия бессрочная.

10 февраля в 12:02